Schreibkommode,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 18./19. Jh. stammenden Korpusteilen gearbeitet, 2-tlg., Weichholz, nußfurn., mattiert, feldförm. marketiert, Unterteil mit 4 Laden u. schräger Schreibklappe, Aaufsatz mit 7 Laden u. 1 Tür, 194 x 121 x 56 cm, beschädigt, Holz- u. Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |